Unbekannter Künstler, Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße Leinwand H 35,5 x B 180,0 cm, Rahmen H 46,0 x B 191,0 cm, Altersgemäß guter Zustand